На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Бойцы MMA, которые не оправдали надежд. Зря в них поверили.

Зачастую на многих спортсменов делают большие ставки и это касается не только мира ММА. Не всегда эти ожидания оправдываются.

Кому-то удается достичь успеха, а кто-то с треском проваливается и получает много недовольства в свой адрес.

Сегодня речь пойдёт о 4-х бойцах ММА, которые не оправдали надежд и люди зря в их поверили.

Аарон Пико

 

Аарон дебютировал в Bellator в возрасте 20-ти лет. В этой организации он провел свой первый профессиональный бой. На него возлагали большие надежды, ведь он не раз побеждал на чемпионатах по борьбе.

Когда дело дошло до клетки, то первый же опытный соперник снес хайп вокруг Пико всего за 24 секунды. Это поражение лишь подогрело к нему интерес. Затем американец нокаутировал 4-х соперников.

Но, на данный момент, эта серия побед стала вершиной его успеха и он вновь, дважды отлетел от малоизвестных бойцов.

Мирко "Крокоп" Филиппович

 

Хорват внес огромный вклад в развитие боевого спорта в целом. Он был чемпионом во многих промоушенах, но в UFC достичь вершин ему не удалось.

Мирко попал в промоушен с рекордом 22-4, а ушел заработав 4 победы и 6 поражений.

Мирко не был лучшим в своем весе, но кто же мог подумать, что парень, который был чемпионом по кикбоксингу, начнет отлетать от не особо сильных ударников и проигрывать слабым борцам.

Крокоп в этом списке не потому, что он плохой боец, а лишь потому, что он не смог оправдать возложенные на него надежды в промоушене, а планы UFC провалились.

Томас Алмейда

 

16 досрочных побед подряд за 3 года, без единого поражения, это то, что понадобилось для попадания в UFC. Первый же поединок в новой лиге ставит все на свои места. Он не побеждает нокаутом, а лишь по очкам.

Это не стало проблемой для него, потому что дальше он нокаутировал троих соперников и каждый раз это были неплохие нокауты. Из него хотели сделать звезду, но в него зря поверили.

Коди Гарбрандт показал, что бразильцу еще есть чему поучиться и челюсть у него довольно слабая. В итоге, в следующих 4-х поединках он победит всего лишь раз. Сейчас он не выступал уже с января 2018 года.

Федор Емельяненко

 

В 2017 году Федор подписал контракт с Bellator. Думаю, это было ошибкой. Некогда, величайший боец всех времен сейчас отлетает от всех ударов. Хоть ему и удается показать себя в некоторых поединках, но это уже не тот Император, который был прежде.

Проиграв Митриону, Емельяненко решил участвовать в гран-при, где смог победить Фрэнка Мира и Чейла Соннена. Затем, Райан Бейдер разрушил все шансы Федора на продолжение нормальной карьеры.

Всего одним ударом он отправил его спать. Фанаты считали, что если есть бойцы, которые старше Федора, то и он сам сможет провести еще пару успешных сражений. Но все оказалось не так.

При всем при этом, наследие уже построено. Он один из лучших бойцов мира. Но зачем портить себе здоровье и карьеру, не понятно.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх