Хорхе Мартин победил на Гран При Франции MotoGP, Марк Маркес – 2-й

В Ле-Мане завершилась гонка шестого этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP. Победителем заезда стал испанец Хорхе Мартин, представляющий команду Pramac Ducati. Второе место занял Марк Маркес, третьим финишировал действующий чемпион мира Франческо Баньяя. На протяжении

Участник Олимпиады в составе сборной России по триатлону Сысоев погиб в ДТП

Легенда российского спорта, участник Олимпийских игр в Афинах и Пекине и основатель федеральной системы спортивной подготовки — триатлонист Игорь Сысоев — погиб в ДТП после столкновения с грузовиком. Ему было 43 года. Сысоев вылетел на встречную полосу и погиб Известный триатлонист Игорь Сысоев

Алаев: термин «чемпионская возня» мне не нравится, у нас в РПЛ чемпионская гонка

Президент РПЛ Александр Алаев поделился мнением о чемпионской гонке. «Если лидеры в борьбе за чемпионство теряют очки, значит, чемпионат ровный. Каждый может обыграть каждого, интересный чемпионат. Термин «чемпионская возня» мне точно не нравится.

Каноист Петров завоевал бронзу этапа Кубка мира в Венгрии

Российский каноист Захар Петров завоевал бронзовую награду на этапе Кубка мира в Венгрии. Он преодолел дистанцию 1000 м за 3 минуты 47,32 секунды. Первое место занял бразилец Изакиас Кейрос. Второй — француз Адриен Барт. Международная федерация