На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

3 бойца MMA, которые загубили свою карьеру.

Часто мы думаем, что жизнь не справедлива. Кого-то она награждает талантом, а остальных обделяет, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

В спорте достаточно частое явление, когда талантливый боец тренируется без должной отдачи и не достигает тех вершин, которых мог бы достичь.

Это статья именно про таких бойцов. Вы узнаете о 3-х бойцах ММА, которые загубили свою карьеру не серьезным отношением к делу.

1) Би Джей Пенн

 

Гаваец считался одаренным бойцом, сходу заявив о себе одержав 3 победы нокаутом. Он был одним из тех, кто обладал прекрасным боксом, опасным джиу-джитсу и неплохой борьбой.

По мере нарастания количества боев стало прослеживаться, что Пенн выходит на поединки в разной форме. Это не могло не наводить на мысли, что он халатно относился к подготовке.

Даже с таким отношением к спорту, ему удалось завоевать пояс в 2-х весовых категориях. После этого мотивация бы потеряна окончательно.

В следующих 11-ти боях, он всего дважды победил. Гордыня, лень и безответственное отношение - результат, который вылился на Би Джея словно лава в виде поражений и угробленного наследия.

2) Джонни Хендрикс

 

В UFC Хендрикс пришел с твердым намерением победить Сент-Пьера и отобрать у него пояс. Он понимал, что без усердных тренировок и силы воли этого не достичь.

В итоге, он дошел до титульника с ним и дал канадцу один из самых сложных боев в карьере. Хендрикс проиграл раздельным решением. Затем завоевал вакантный пояс, победив Робби Лоулера.

После этого он потерпел поражение в реванше и его карьера начала скатываться. От сытой жизни Джонни стал толстеть до 96 кг, начались провалы во взвешивании и поражения более голодным бойцам.

В итоге, от того опасного Джонни Хендрикса, который славился своими пушками вместо рук, остались лишь воспоминания.

3) Александр Емельяненко

 

Карьера Александра, как американские гонки. То он выходит на поединок чуть ли не с перегаром, то с шестью кубиками пресса. Он громко заявил о себе в Pride. Были разговоры, что у него самые опасные руки.

Он успевал одновременно побеждать, вести разгульный образ жизни, давать семинары и тренироваться в нетрезвом виде. У него неплохой талант и при должной подготовке он мог бы стать крутым бойцом.

Вот только у него семь пятниц на неделе, поэтому мало кто знает, что от него ожидать. Сейчас Саша восстановил форму и готовится к следующему бою. Надеемся, что он продолжит успешную серию побед.

Картина дня

наверх