На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Бойцы MMA, которые не добивают своих соперников

Самым важным для бойцов является победа в бою и собственное здоровье. Многие говорят, что они предпочли бы проиграть, но при этом сохранить здоровье.

В истории ММА было не мало случаев, когда добивание бойцов приносило немалый ущерб здоровью и это не всегда касалось судьи.

Сейчас я хочу рассказать вам о бойцах ММА, которые не добивают своих соперников.

Лиото Мачида

 

Бразильский боец полюбился многим фанатам ММА за то, что он довольно скромно ведет себя как в октагоне, так и вне его.

Яркий пример того, что Лиото редко стремится добивать своих противников, это его бой с Витором Белфортом. В том бою он отправил его на канвас и замер, пока судья принимал решение.

Еще можно вспомнить нокаутирование Марка Муньоса. В том бою, он уронил Марка и опустился на колено, чтобы добить. Но, он увидел, что этого делать не стоит и не стал предпринимать никаких действий.

Мачиду можно с уверенностью отнести к тем бойцам, которые не добивают своих соперников.

Андерсон Сильва

 

"Паук" славился своим хладнокровием и спокойствием. Было ощущение, что все волнение и тревогу, его противники испытывали вместо него.

Он вел себя расслаблено и рассудительно, даже тогда, когда оппоненты падали от его ударов на канвас. Сильва не бросался их добивать, если видел, что в этом нет особой необходимости.

Иногда он сам останавливался, чтобы не нанести противнику серьезных повреждений. Для него, такие ценности, как уважение и здоровье являются очень важными.

Марк Хант

 

После того, как Марк обратился в суд из-за поединка с Броком Леснаром, где он возмущался, что UFC намеренно утаили информацию, что Леснар на допинге, многие поклонники начали называть его плаксой.

Мне кажется, что Хант понимал всю серьезность этого факта и то, какие травмы он мог бы заработать в поединке с таким гигантом.

Марк известен тем, что не стремиться добивать своих соперников после того, как они упали на землю. Его можно назвать настоящим королем победной походки в UFC.

Чтобы найти подтверждение моим словам, просто вспомните его поединки с такими бойцами, как Фрэнк Мир, Крис Ташчер, Стеван Штруве, Рой Нельсон и т.д.

Майкл Пейдж

 

Майкл любит дразнить и запугивать своих соперников. Это играет не малую роль в его нокаутах, после которых он редко бросается добивать соперников.

По большому счету, он делал это, чтобы показать свое тотальное превосходство над оппонентами.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх