На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Экс-чемпион мира по боксу заявил, что Земля плоская

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч размышлял на счет того, какую форму имеет наша планета. Британский боксер сделал неожиданное заявление: по его мнению Земля плоская, а фотографии NASA из космоса являются фейком, чтобы ввести в заблуждение все человечество.

"Земля плоская. Могу с уверенностью это сказать. Нет никаких доказательств, что Земля каким-то образом искривляется. Это фейковое космическое агентство NASA использует компьютерные изображения, но они все разные.

Я смотрю на них и думаю: "Подождите минутку, они же, как из мультфильма". Когда такой человек, как Ричард Брэнсон (бизнесмен, который инвестирует в космический туризм - прим.ред.) полетит в космос и начнет выполнять чартерные полеты, чтобы мы действительно смогли увидеть Землю, тогда я поверю, что она имеет шарообразную форму", – приводит слова Фроча Metro.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх