На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Что происходит с бойцами на следующий день после боя. Суровая реальность.

Перед боями, подготовка бойцов показывается на многих интернет платформах. Но, после боя спортсмены исчезают из поля зрения.

Помимо случайного селфи в скорой помощи, бойцы переживают последствия в полной безызвестности.

Недели или месяцы спустя они восстанавливаются и когда появляются новые соперники, цикл повторяется.

На основе уникального материала от самих бойцов, я расскажу вам о том, что происходит с бойцами на следующий день после поединка.

 
Скот Хольцман
Скот Хольцман
"После боев я не могу завязать собственную обувь. Моя жена должна будет надеть мои туфли и завязать шнурки для меня. Я не могу коснуться руками своих ног" - говорит боец UFC Скотт Хольцман.

"Это напоминает аварию и не одну, а будто бы их было сразу несколько" - вот что вам ответит ветеран ММА, если вы спросите его, как он себя чувствует.

Когда схватка проходит 15 или 20 минут, это часто приводит к тяжелым последствиям.

 
Дэн Хендерсон
Дэн Хендерсон

 

Директор спортивной медицины команды "Jackson-Wink" говорит, что после поединка, бойцы зачастую не могут пройти и нескольких шагов.

 

Соревнования оставляют их руки, ноги и локти опухшими. Тяжелые удары в голову могут поставить бойца в коматоз на несколько дней.

Как рассказывает бывший чемпион "Pride" Дэн Хендерсон, восстановление после каждого боя немного отличается. Многое зависит от самого боя.

 
Рашад Эванс
Рашад Эванс

 

Еще одна истина в ММА, что проблемы возникающие после боя не всегда физические. Это может быть и удар по психике. Очень важно то, чью руку подняли в тот вечер боя.

Рашад Эванс говорит, что всегда впадал в депрессию после своих боев. Причем неважно, проигрывал он или побеждал.

Майкл Кьеза признает, что хорошо наедается после тренировочного лагеря. К такому "обряду" любит прибегать и Пол Фелдер. Хольцман говорит, что после боев любит посидеть на своем кресле, потягивая кофе.

 
Майкл Кьеза
Майкл Кьеза

 

В общем, этой статьей я хотел бы показать, что многие вещи в смешанных единоборствах остаются за кадром.

Просто на волне популярности UFC и других промоушенов, многие начинают заниматься боями, не видя полной картины.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх