На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Жены бойцов ММА

 

Тито Ортис и звезда фильмов 18+ Дженна Джеймсон

 

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Тито Ортис (20-12) долго встречался со звездой очень интересного жанра. Результатом их союза стали двое детей, однако из-за депрессии Джеймсон и многочисленных скандалов пара распалась через 7 лет совместной жизни. Интересный факт: Ортиса много раз как почётного гостя приглашали посетить военные базы США, но с условием что он придёт без своей прославленной подруги. Все разы Ортис отказывался.

Чейл Соннен и Бриттани Смит

 

Чейл Соннен (30-15-1) известен миру в первую очередь за свой трэшток и эпатажные заявления. Перед боем с Тито Ортисом Соннен комментировал его отношения с Дженной Джеймсон: «Только жена Тито Ортиса зарабатывает на жизнь своим ртом». Женат на красивой модели Бриттани Смит, с которой познакомился на светском мероприятии. Соннен попросил телефон модели якобы чтобы кому-то позвонить, но набрал свой номер. Такой вот хитрец.

Энтони Петтис и Лизет Гадзурич

 

Счастливчик Энтони Петтис (22-8) встречается с одной из красивейших женщин в мире, колумбийкой Лизет Гадзурич. Модель Гадзурич носит имя бывшего мужа, игрока NBA Дэна Гадзурича, с которым организовали и до сегодняшнего дня ведут фонд помощи нищим детям и сиротам.

Тони и Кристина Фергюсоны

 

Как и в случае с Макгрегором, эта пара поженилась ещё до того как Тони Фергюсон стал известным. С 2018 года у Фергюсонов в доме постоянно происходят инциденты и скандалы, связанные с психическим здоровьем Тони. В данный момент его жена живёт отдельно и подала судебный запрет на свидания с их 2х летним сыном.

Конор Макгрегор и Ди Делвин

 

Без Ди Делвин мы никогда бы не узнали кто такой Конор Макгрегор. Они познакомились в 2008 году в клубе, он был никем и только начинал заниматься ММА. Она поверила в него, когда он был сантехником, живущим на пособие. Конор много раз говорил, что своим успехам в первую очередь обязан своей жене. Однако в последнее время его всё чаще замечают с другими женщинами, в частности с певицей Рита Ора (на обложке).

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх