На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Реальная история из жизни Сент-Пьера

 

 

Во время встречи с Джо Роганом в его подкасте MMA Show # 28 Джордж Сент-Пьер рассказал реальную историю из его жизни. На мой взгляд, она может быть интересна не только людям, которые интересуются ММА и боевыми искусствами. История чемпиона очень полезна с общечеловеческой точки зрения и может многому нас научить.

Несколько лет назад со мной случился случай… Я был за рулём и направлялся домой, когда ко мне подошёл высокий и сильный с виду человек. Он начал выпрашивать у меня деньги, я опустил окно и сразу узнал его…клянусь, это реальная история…этот парень издевался надо мной в школе. Я помню как он избивал меня в автобусе почти каждый день, он был очень жесток ко мне. Он унижал меня перед девушками и одноклассниками. Я был намного меньше и не мог отбиться от него, даже когда занимался боевыми искусствами, он просто был сильнее.
Я припарковал машину и подошёл поговорить с ним. Я говорю ему: «Какого чёрта ты здесь делаешь?!» Он явно испугался и думал что я злюсь на него, я был чемпионом мира и мог легко с ним расправиться. В детстве он был намного больше меня и на три года старше, мне постоянно доставалось от него в школьном автобусе. И сейчас он стоит передо мной и не знает что ему делать, бежать или просить прощения.
Он сказал, что его дела сейчас очень плохи и ему буквально нечего есть и негде жить. Я достал бумажник и дал ему то что там было, около сотни баксов:
«Что ты здесь делаешь?? Ты высокий, сильный, хорошо выглядишь… в тебе полно потенциала. В детстве я хотел быть таким как ты, не приходи сюда больше…»
Он понял что я не собираюсь ему мстить и начал благодарить меня. Мы разошлись и несколько месяцев я о нём не слышал. Во время семейного ужина мой отец сказал, что тот парень приходил домой и искал меня. Он рассказал отцу как мы встретились и хотел поблагодарить меня, но я уже не жил в том доме. Отец сказал мне, что после нашей встречи он изменил свою жизнь, нашёл работу и просто пришёл выразить благодарность за мою помощь. Та случайная встреча вдохновила его и он смог измениться. Это было очень приятно, после стольких унижений я на него не злился и даже помог ему.
Отец того парня был пьяницей и избивал его за любую мелочь, ему сильно доставалось. Почти каждый день его избивал отец, а он избивал меня. То, как он обращался со мной, он подцепил от своего отца, который постоянно напивался и бил его. Он просто не знал как можно было по-другому, потому – что так научил его отец. Я просто оказался слабым парнем, который был рядом с ним в неподходящее время. Он не был плохим человеком, хотя тогда я этого не понимал. Для меня в то время он был ужасным человеком, я хотел убить его. Но если посмотреть на это с его точки зрения и вспомнить о его отце, то окажется что он был совсем другим.
Когда я дал ему денег в тот вечер, я чувствовал себя просто прекрасно. Это была своего рода месть, потому что без меня он, возможно, остался бы без еды в тот день или ночевал на улице. Он избивал меня, но я всё равно поделился. Из-за этого я чувствую себя намного лучше, чем если бы я решил проблему насилием.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх