На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Топ-5 гангстеров в ММА. Самые дерзкие и крутые бойцы

В мире смешанных единоборств много великолепных спортсменов, но немногие из этих спортсменов являются бойцами по своему духу.

Есть те бойцы, которым плевать на то, кто ты такой, откуда пришел и чем занимаешься. Они готовы сразиться с любым соперником.

Сегодня мы расскажем вам о 5-ти самых дерзких и крутых гангстерах в истории ММА.

5 место - Чарльз Беннет

 

Ему плевать на всю гламурную мишуру, которая происходит сейчас в ММА. Ему плевать с кем, когда и в каком весе драться. Он готов биться как в ММА, так и в поединках без перчаток.

Он противоречив, непостоянен и всегда готов устроить зрелище. Да, у него поражений больше чем побед, но кто откажется посмотреть на то, что он опять вытворит в клетке.

4 место - Кимбо Слайс

 

В гангстерстве этого парня не может быть никаких сомнений. Его с самой молодости тянуло к дракам.

Он не был профессиональным бойцом, у него не было возможности проявить себя, кроме того, как драться на улице и снимать это на камеру.

Без какого-либо бэкграунда, Кимбо не боялся драться в клетке и неоднократно побеждал.

3 место - Тито Ортиз

 

Дерзкий нрав Тито Ортиза начал проявляться в детстве. Он не любил правила и брал то, что ему хотелось.

Тито любил дразнить соперников средним пальцем, попутно выливая тонны грязи. Он ставил себя выше всех.

Но постепенно, дикие нравы Ортиза угасли и он остепенился. Но за былые заслуги, плохой парень из Хантингтона получает 3-ье место в нашем топе.

2 место - Ник и Нейт Диас

 

Одни из самых известных гангстеров в мире ММА. Практически в каждом бою братья ведут себя дерзко и нагло. Они любят устраивать потасовки неважно в каком месте.

Самые известные потасовки были с Джейсоном Миллером, Конором МакГрегром и Хабибом Нурмагомедовым. Бои с участием этих стоктонцев привлекают зрителей, потому что зрелище в клетке обеспечено.

Причиной такого поведения Диасов является неблагополучное детство, плохой район и неудержимая агрессия, которую они всегда готовы выплеснуть на своего соперника.

1 место - Хорхе Масвидаль

 

После того, как он нокаутировал Бена Аскрена и Даррена Тилла стал настоящей звездой. Начинал он свой путь с уличных драк, которые организовывал Кимбо Слайс.

Кубинцу плевать на правила и условности спорта. Масвидаль не принимает правила трештока и привык наказывать за слова, что и сделал с Леоном Эдвардсом во время интервью после боя с Тиллом.

Картина дня

наверх