На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Смешные клички в ММА

 

Коди «Без любви» Гарбрандт (11-3)

 

27-летний бывший чемпион UFC в легчайшем весе считался будущим UFC, но в последнее время дела у него идут неважно: после серии из 11 побед 3 поражения подряд. Гарбандту явно надо что-то менять, и впервую очередь кличку.

Придумал такую кличку не сам боец, а его дядя, намекая, что нет любви его оппонетам и спарринг – партнёром. Звучит смешно и нелепо.

Тайрон «Первый избранный» Вудли (19-4-1)

 

Бывший чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли сейчас переживает непростые времена. Проигрыш чемпионского титула Камару Усману и отмена боя с Робби Лоулером из-за тяжёлой травмы – Вудли сейчас не позавидуешь.

То же самое можно сказать о его кличке. Комичности ситуации придаёт тот факт, что выражение «The Chosen One» отсылает к Гарри Поттеру, которого в книгах звали точно также.

Йоэль «Солдат Бога» Ромеро (13-3)

 

42-летний средневес UFC Йоэль Ромеро не выходил в UFC с июня прошлого года, и уже не известно, выйдет ли.

Если вы не поняли из клички, то Ромеро религиозный фанатик, что странно сочетается с его работой и совсем не звучит в Октагоне

Тито «Плохой парень их Хантингтон бич» Ортиз (20-12)

 

Бывший чемпион в тяжёлом весе и легенда UFC. Несмотря на все его спортивные достижения, Ортиз никогда не отличался сообразительностью. Об этом можно судить по кличке, которую он себе придумал.

Кори «Зверь 25/8» Андерсон

8 место в рейтинге в полутяжёлом весе UFC. Что он хотел сказать этой кличкой известно только ему самому. Походит на то, что он решил использовать логин от почты или свой никнейм в видеоиграх.

 

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх