На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Самые скромные бойцы в MMA

 

Доброго времени суток, бойцы!

В этой статье речь пойдет об одних из самых скромных бойцах MMA. Скажу сразу, что здесь представлены не все бойцы.

Поэтому, если вы оцените статью лайками, то я увижу, что эта тема вам интересна и выпущу продолжение. Поехали!

Кейн Веласкез

 

Он является воплощением силы и скромности в тяжелом весе UFC. Веласкес бывший чемпион UFC. Он мощный и агрессивный боец. Кейн привык задавать огромный темп в бою и ломать своих соперников.

Среди его жертв есть такие бойцы, как Джуниор Дос Сантос, Брок Леснар, Антонио Сильва, Антонио Ногейра, Бен Ротвелл и Трэвис Браун.

Кейну также принадлежит рекорд по наибольшему количеству нокаутов UFC в тяжелом весе - 10. Веласкез - это человек нескольких слов.

Пока что не ясно, позволит ли Кейну его здоровье и его возраст продолжить выступать на таком высоком уровне.

Гегард Мусаси

 

На турнирах организации "Dream", которая считалась когда-то одной из самых конкурентных в ММА, Мусаси выиграл там во всех боях и стал чемпионом.

Особенно запомнились его победы над Марком Хантом, Мелвином Манхуфом и Роналду Соузой. После перехода в "Strikeforce", Гегарда стали называть скромным убийцей.

Болельщики и СМИ мало знали о нем, потому что он был неуловимым для интервью и журналистов. Если кто-то мог его подловить, то он обычно отвечал коротко и люди понимали насколько он скромен.

Жозе Альдо

 

 

До боя с Конором, Альдо считался одним из 5-ти лучших бойцов в мире почти на протяжении 6-ти лет.

Бывший чемпион UFC в полулегком весе имел давнюю репутацию, как одного из самых жестких бойцов и он не проигрывал почти 10 лет.

Никто не может сомневаться в его достижениях, но в последнее время он уже нет тот боец, каким был раньше.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх