На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Лучшие шутки с Чаком Норрисом

 

Выживет ли человек, который посмеет не посмеяться после шутки про Чака Норриса? Конечно нет, Чак Норрис слышит всё. Шутки, мемы и факты об этом актёре и мастере боевых искусств стали настолько популярны в интернете, что уже сложно вспомнить время, когда Земле не угрожала опасность землетрясения от одного его удара кулаком.

Чак стал одним из главных героев интернета в 2005 году, после того как группа энтузиастов на комедийном сайте Something Awful запустила форум со смешными фактами об актёре. Удивительно, но первоначально по задумке авторов главным героем интернет-мемов должен был стать… Вин Дизель. Комедианты выпустили серию шуток о Дизеле в ответ на его новый фильм «Лысая нянька: спецзадание». Через несколько месяцев члены форума решили переключить внимание на Чака Норриса, и тут, как говориться, понеслось.

 

К счастью, у Норриса хватает самоиронии и чувства юмора чтобы не воспринимать эти шутки серьёзно. Вскоре после начала этого феномена он опубликовал заявление на своём официальном сайте, что некоторые из этих шуток действительно очень смешные, другие просто странные. Актёр выразил надежду, что такой взрыв популярности вызовет новую волну интереса к его книгам, спорту и боевым искусствам в целом. В 2007 году издательство Penguin USA без разрешения Норриса опубликовало книгу с 400 шутками, название книги содержало имя актёра. Как и следовало ожидать, Норрис почти сразу подал в суд на издание за нарушение торговой марки и незаконное обогащение.

 

Похожие шутки были использованы в индийском кинематографе, чтобы повысить популярность местных актёров, играющих на экране похожие роли крутых парней. Некоторые из них были полностью скопированы с подставленными в них именами индийских звёзд. В 2012 году во время выборов в армянский парламент некоторые бюллетени содержали имя Чака Норриса в качестве независимого кандидата.

Итак, Чак Норрис:

ест Биг Мак в Бургер Кинге;

досчитал до бесконечности…дважды;

может захлопнуть вращающуюся дверь;

обыграл стену в теннис;

не смывает в унитазе… он выбивает из него всё дерьмо;

уже побывал на Марсе. Вот почему там нет признаков жизни;

заставляет лук плакать;

бросил гранату и убил 50 человек, затем граната взорвалась;

 

Нет никакой теории эволюции, есть только список существ, которым Чак Норрис позволил жить.

Когда он отжимается, он не поднимает своё тело вверх, он тянет Землю вниз.

Если ты наберёшь в гугле «Чака Норриса избили», то гугл покажет пустую страницу. Этого никогда не случалось.

У некоторых левое яичко больше чем правое. У Чака Норриса каждое яичко больше другого.

Когда Чака Норриса судили за преступление, судью признали виновным.

Вселенная не расширяется. Она убегает от Чака Норриса.

Пришельцы верят в Чака Норриса.

Однажды полицейский остановил машину Чака Норриса. К счастью для него, он ушёл с предупреждением.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх