На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Бойцы UFC, которые ставили деньги на свой поединок

Бойцовский мир ММА очень редко попадал в скандалы, связанные с договорными боями.

Организациям не нужны истории с левыми боями, и если кто-то захочет слить схватку, то его сразу уволят, а могут даже посадить в тюрьму.

Тем не менее, ситуации с договорниками были, о них мы уже писали. Сейчас же хотелось рассказать о бойцах, которые ставили на сою победу в поединке.

Статья создана исключительно в познавательных и развлекательных целях.

Тай Хью Банг

Одно из самых громких событий в истории UFC случилось в 2015 году. Конфликт был связан с шоу в Сеуле на UFC FN 79.

В легком весе встречались Тай Хью Банг и Лео Кунц. В преддверии поединка, коэффициенты на победу Кунца резко упали, что сразу вызвало подозрение.

В итоге, кореец выиграл раздельным решением. Подозрения были не напрасными, теневые букмекеры предложили Бангу слить бой, и он согласился.

Эти люди поставили на победу Кунца около 2 миллионов долларов, при этом только 88 тысяч были даны бойцу. Из этой суммы он и сам поставил 16 тысяч на американца.

После того, как коэффициенты резко упали, Банга вызвали на допрос. Он понял всю серьезность ситуации и решил драться честно.

Ронда Роузи

Перед реваншем с Мишей Тейт, Роузи рассказала, что многие знакомые ставят на ее победу, поскольку коэффициент 10 к 1 очень сильно впечатляет людей.

Уже после боя она говорила, что все представители угла ставили деньги на ее победу.

Они злились только на то, что коэффициенты всегда маленькие. Они верили в Ронду, поэтому сумма чека превышала 20 тысяч долларов. По словам девушки, ей было все равно, это только мотивировало ее.

Джеймс Вик

Перед поединком с Джастином Гейджи, который шел на серии из 2 поражений нокаутом, набравший обороты Джеймс Вик решил поставить деньги на свою победу.

Вик говорил, что уверен в своей победе и выжидает момент для ставки, чтобы поймать наибольший коэффициент.

В итоге, Вик проиграл в этом бою и в последующих трех, даже смена дивизиона ему не помогла.

Картина дня

наверх