На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Бойцы UFC, которые сломали карьеру своим соперникам.

Физкульт-привет бойцам!

Бывает такое, что у одного бойца карьера складывается лучше и не придумаешь, но на горизонте появляется новый боец, который рушит все его планы.

Сейчас вы узнаете, о 3-х бойцах, которые разрушили карьеру своим оппонентам. Перед тем, как продолжить чтение, поставьте лайк. Спасибо.

Крис Вайдман

Андерсон Сильва - Крис Вайдман

Андерсон Сильва - Крис Вайдман

В 2014 году Андерсон Сильва был настоящей звездой UFC. Его рекорд в промоушене был просто идеальным 17-0. К тому же, у Вайдмана в карьере было всего 9 боев.

Но, молодому Крису были безразличны прошлые достижения бразильца. Вы наверняка помните, что Сильва вышел слишком самоуверенным на этот поединок.

Из-за своих кривляний, он не успел среагировать на мощный удар Криса и улетел в нокаут.

Многие списали победу Криса на простое везение. Спустя 5 месяцев состоялся их реванш, в котором, Сильва получил одну из самых ужасных повреждений в UFC.

После реванша, бразилец бился 6 раз. В этих боях он смог победить всего 1 раз, 4 раза проиграл и один раз результат боя был отменен из-за положительной допинг-пробы Андерсона.

Ти Джей Диллашоу

Ренан Барао - Ти Джей Диллашоу

Ренан Барао - Ти Джей Диллашоу

Молодой Диллашоу сломал карьеру непобежденному, на тот момент, чемпиону легчайшего дивизиона UFC.

У Барао была внушительная статистика боев, 32 победы и всего одно поражение, и то, в дебютном поединке своей карьеры.

Диллашоу просто уничтожил Ренана, не оставив ему ни единого шанса. Как и в предыдущем случае, многие списали эту победу на везение. Но после еще одной победы Ти Джея в реванше все стало ясно.

После 2 встреч с Диллашоу, Ренан Барао провел 6 поединков и только в одном из них сумел победить. Последний раз он бился в феврале этого года, где уступил Люку Сандерсу.

Конор МакГрегор

Конор МакГрегор - Жозе Альдо

Конор МакГрегор - Жозе Альдо

Думаю, это один из самых известных случаев, когда один боец сломал карьеру другому.

Перед боем, да и после него, Конор делал резкие заявления в адрес бразильца и всячески выводил его из себя. Трешток пошел на пользу ирландцу.

Их поединок закончился в рекордные 13 секунд, после фирменного удара ирландца с левой в челюсть. После этого, Жозе провел еще 5 боев, где сумел победить всего 2 раза.

До боя с ирландцем, статистика Альдо составляла 25-1, а после, его карьера разрушилась. Хоть он и продолжал биться с топовыми бойцами, но прежнего Жозе Альдо мы уже не видели.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх