На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

На каких тачках ездят звездные бойцы UFC. Самые классные.

Ни для кого не секрет, что лучшим бойцам в UFC платят большие деньги. Кто-то из бойцов покупает себе роскошные дома, кто-то автомобили, а кто-то и то и другое.

В этой статье я хочу рассказать, на каких тачках ездят звездные бойцы UFC. Сразу отмечу, что цены на автомобили могут иметь небольшую погрешность.

Конор МакГрегор - Rolls-Royce Ghost

 

 

Хороший боец и крутой шоумен. Конор сумел привнести в UFC гораздо больше своими провокационными речами, чем остальные бойцы кулаками. Талант Конора зарабатывать деньги неоспорим.

У ирландца огромная армия фанатов и еще большая куча денег. МакГрегор может позволить себе любой автомобиль и Rolls-Royce Ghost, который стоит 30 миллионов рублей тому подтверждение.

Чак Лидделл - BMW 760LI

 

 

Чак Лидделл одно из самых больших имен, когда-либо звучавших в UFC. Его влияние на компанию ощущается и сегодня. Думаю, сколько времени бы не прошло этого бойца будут помнить всегда.

За свои годы выступлений в UFC, Чак сумел заработать много денег. Впрочем, он и сейчас неплохо зарабатывает. Пишет автобиографические книги, продает свой мерч и ведет собственный сайт.

Айсмен ездит на BMW 760LI, этот автомобиль является эталоном качества и красоты. Такой автомобиль стоит в районе 11 миллионов рублей.

Тито Ортиз - Rolls-Royce Phantom

 

На ряду с Лидделлом, это еще одно громкое имя в истории UFC. Сейчас он на пенсии. Когда активно выступал, много побеждал и проигрывал. Но, даже за свои поражения Тито получал огромные деньги.

Ортиз один из счастливчиков этого мира, который может заявить, что владеет прекрасным Rolls-Royce Phantom, цена которого около 50 миллионов рублей.

Хабиб Нурмагомедов- Mercedes AMG-GT

 

Настоящая слава к Хабибу пришла после победы над Конором и тогда же пришли настоящие деньги.

Но этот автомобиль Хабиб получил немного раньше. Его подарил дагестанцу российский бизнесмен Зиявудин Магомедов, стоимостью около 10 миллионов рублей.

Недавно этот автомобиль попал в ДТП. Но ничего, после победы над Конором, Кадыров подарил Хабибу еще один Mercedes-Benz-S-класс W222.

Деррик Льюис - Lamborghini Huracan Twin-Turbo

 

Наверное, у него одна из самых крутых машин среди звезд UFC. Этот автомобиль собирает хвалебные оды, за свой агрессивный внешний вид и невероятную скорость. Цена на данный аппарат стартует с 26 миллионов рублей.

Картина дня

наверх