На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Дуглас Лима. Крутые нокауты одного из лучших бойцов Bellator

Сейчас, в полусреднем весе Bellator чемпионом является бразильский боец по прозвищу "Феномен", Дуглас Лима.

Лима доказал, что является одним из лучших бойцов Bellator. Здесь он провел 16 боев, в которых победил 13 раз.

5) Дуглас Лима VS Бен Сандерс

Турнир Bellator 57, 3-ий поединок молодого бразильца в промоушене и яркий нокаут во втором раунде.

Лима встречает своего оппонента жестким ударом с правой и Бен тут же улетает в нокаут. Лима наносит еще парочку добивающих ударов, чтобы поставить жирную точку в этом бою.

4) Дуглас Лима VS Андрей Корешков

Это был их второй поединок. В первом бою российский боец одержал победу единогласным решением судей. И вот, спустя год состоялся их реванш на турнире Bellator 164.

Казалось бы, Андрей прижал бразильца у сетки, проводит серию ударов и близок к тому чтобы финишировать "Феномена", но Дуглас выбрасывает левый боковой, который прилетает точно в челюсть Андрея.

Бразилец стремглав бросается добивать Корешкова и одерживает победу. Таким образом, он отомстил за свое поражение.

3) Дуглас Лима VS Крис Лоцано

Этот поединок состоялся на турнире Bellator 53. На тот момент Дугласу было всего 22 года и это был его второй бой в организации.

Лима проводит эффектную двоечку и жестким ударом с правой в челюсть тушит свет своему противнику.

2) Дуглас Лима VS Бен Сандерс

Бену Сандерсу захотелось отомстить бразильскому бойцу за нокаут в их первом поединке. Но, в итоге он был отправлен в еще более жестокий нокаут.

Ударом с левой в корпус, Лима заставляет Сандерса открыть голову и сразу же наносит по ней хайкик, который отправляет Бена в глухой нокаут.

1) Дуглас Лима VS Майкл Пейдж

Это была битва двух титанов. До этого боя Майкл Пейдж не знал поражений и многие ставили на его победу, но "Феномен" решил иначе.

В начале второго раунда, он мощным лоукиком сбивает с ног Майкла, а затем наносит удар сокрушительной силы по голове Майкла и одерживает победу над знаменитым соперником.

Жми

Легенды бокса. Эвандер Холифилд

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх