На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Известные люди с навыками в ММА

Чарли Ханнэм Звезда фильмов «Тихоокеанский рубеж» и «Меч короля Артура». Ханнам большой фанат ММА, в 2018 году получил синий пояс по Джиу-Джитсу под руководством мастера Ригана Мачадо. 37-летний актёр поставил цель к 45 годам получить чёрный пояс и много раз был замечен на тренировках по боксу.
...Далее

Как силён был Пол Уокер

  Звезда серии «Форсаж» Пол Уокер был не только смазливым актёром и любимчиком девочек, за его плечами достаточно серьёзные спортивные достижения. В юности худощавый Пол пытался набрать мышечную массу, но потом переключился на боевые искусства и другие виды спорта, такие как сёрфинг и гребля.
...Далее

Макгрегор ударил пожилого мужчину за отказ выпить его виски

https://www.youtube.com/watch?v=I-u1B-pPl_c Инцидент произошел 6 апреля в дублинском пабе The Marble Arch Pub, куда Макгрегор пришел, чтобы угостить всех посетителей своим виски. Пожилой мужчина, сидевший за барной стойкой, дважды отказался пить, после чего Макгрегор ударил его по лицу. Полиция
...Далее

Картина дня

наверх