На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Известные люди с навыками в ММА

 

Чарли Ханнэм

 

Звезда фильмов «Тихоокеанский рубеж» и «Меч короля Артура». Ханнам большой фанат ММА, в 2018 году получил синий пояс по Джиу-Джитсу под руководством мастера Ригана Мачадо. 37-летний актёр поставил цель к 45 годам получить чёрный пояс и много раз был замечен на тренировках по боксу. Большой фанат Конора Макгрегора, посещает его бои.

Идрис Эльба

 

В 2016 году 44-летний Эльба решил приостановить свою карьеру актёра ради одной мечты – принять участие в профессиональном поединке по кикбоксингу. Эльба взял год на подготовку к бою и тренировался по всему миру. Съёмочная бригада снимала каждый его шаг, что закончилось выпуском 3-серийного документального фильма. Его оппонентом был куда более опытный Лионель Гравс. В первом раунде Гравс хорошо избил Эльбу, но втором актёр одержал победу техническим нокаутом благодаря удару коленом.

Эштон Кучер

 

Актёр уже много лет занимается Джиу-Джитсу под руководством мастера Ригана Мачадо. Знаменитый инструктор уверен, что его ученик сможет положить на маты самого Конора Макгрегора:

«Я поставлю все мои деньги на Эштона Кучера. Он мой лучший ученик и уже имеет пурпурный пояс. У него очень большой опыт в борьбе, он может стать одним из лучших в Джиу-Джитсу»

Крис Пратт

 

Пратт говорил, что посвятил многие годы своей жизни грэпплингу. Уже с 17 лет он тренировался в борцовском лагере. Несмотря на плотный график съёмок, 39-летний актёр всё ещё находит время для тренировок. Один из его тренировочных партнёров боец ММА Адель Альтамини, Пратт поддерживал его на Bellator 214 и вместе с ним шёл к клетке.

Джо Роган

 

Комментатор UFC, ведущий одного из самых популярных подкастов в мире и стэндап комедиант. Ещё со школы он был помешан на боевых искусствах и к 15 годам заработал чёрный пояс по тхэквондо. На этом Роган не остановился и уже в среднем возрасте получил чёрный пояс по Джиу-Джитсу. Его увлечённость ММА в конечном итоге привела его в UFC, которыми он работает уже более 16 лет.

Гай Ричи

 

Знаменитый режиссёр является большим фанатом единоборств. Уже с 7 лет Ричи занимался каратэ и дзюдо, но его страсть это бразильское Джиу-Джитсу. В 2015 году заработал чёрный пояс. Свою увлечённость ММА он передал Джейсону Стетхему и бывшей жене Мадонне, которые сейчас тоже тренируются.

Том Харди

 

В рамках подготовки к фильму «Воин», где он играл бойца ММА, Том Харди тренировался со своим другом, морским пехотинцем Патриком Манро. В течении 6 месяцев у Харди было по 4 часа бокса и 2 часа Джиу-Джитсу каждый день. Задача усложнялась тем, что режиссёр хотел, чтобы актёр весил 86 кг, тогда как вес Харди был 73 кг. Поэтому к 6 часам единоборств добавлялось 2 часа работы в тренажёрном зале каждый день. После этой роли Харди не потерял интерес к единоборствам и по-прежнему активно тренируется.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх