На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Хабиб продал футболку Дастина Порье за огромную сумму

После боя на UFC 242 Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье обменялись футболками и чемпион сделал заявление, что продаст футболку своего визави и вырученные деньги переведет на его благотворительный фонд.

 

Хабиб сдержал свое слово и Порье поблагодарил дагестанца за щедрое пожертвование и сказал, что такие поступки заставляют его радоваться даже после поражения.

"Я не предполагал, что он предложит обменяться футболками после боя, продаст на аукционе и сделает вклад в фонд. Он перечислил большую сумму. Это крупнейшее пожертвование, которое мы когда-либо получали. Мы многое можем сделать с этими деньгами. Он поможет многим людям. Все это невероятно. Я вижу, что бойцы начали помогать. Я очень всем благодарен. Такие новости возвращают улыбку на мое лицо."

Также Дастин навал конкретную сумму, которую получил его фонд:

"Хабиб перечислил 100 тысяч долларов фонду. Полагаю, что за такую сумму он продал футболку. Я не знаю, проводил ли он аукцион или один человек ему предложил столько. Я не знаю, потому что лично с ним не выдался шанс поговорить и поблагодарить его. Я разговаривал только с его менеджером. Он перечислил средства напрямую на счет фонда. Это состоялось и само по себе это невероятно."

Также стоит отметить, что президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции заявил, что пожертвует в фонд такую же сумму, как и Хабиб, и сдержал свое обещание, о чем заявил Порье.

«Только что поговорил по телефону с Даной Уайтом, он повторит вклад Хабиба в фонд!!! Я очень благодарен за любовь и поддержку! Спасибо всем вам!».

Сам Нурмагомедов также успел сделать заявление по этому поводу, подтвердив, что все 100 тысяч он получил за одну футболку.

«Всем Салам Аллейкум
Как вы уже знаете, футболку Порье я продал за 100$ тыс, но покупатель не захотел предавать своё имя огласке.
Очень радует, что эти деньги уйдут нуждающимся людям».

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх