На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Они богаче Макгрегора. Кто объявляет бои UFC

Если по какой-то причине вам не знакома внешность или имя братьев Бафферов, то вы наверняка слышали их голоса. Майкл Баффер и его коронная фраза «Let’s get ready to rumble» навсегда останется в памяти фанатов бокса, его младший брат Брюс Баффер является голосом UFC, а значит и всего ММА. Если вы слышите как они объявляют бои, значит вы счастливчик и совсем скоро увидите как на ринге встретятся лучшие бойцы в мире. Они прочно закрепились в индустрии единоборств, их успех отражается в их состоянии, которое намного превышает богатство современных звёзд боевых искусств.

 

 

У братьев Бафферов довольно странные отношения. Они познакомились в зрелом возрасте, Брюсу было 32, Майклу уже 45. Родители Майкла рано развелись и отдали его на усыновление, так что Брюс даже не знал что у него есть брат по отцу. Брюс был большим фанатом бокса и много раз видел как Майкл объявляет бои. Он отметил сходство Майкла и своего отца, а также тот факт, что у них общая фамилия. В конце концов отец рассказал ему о старшем брате, после чего Брюс сразу отправился в Лас Вегас на поиски родственника. Вместе они объединились и создали компанию «Buffer Partnership».

Сейчас Майклу Бафферу 74 года, 39 из которых он объявляет боксёрские поединки. Его гонорар за один вечер колеблется между 25 и 100 тысячами долларов. Компания братьев сгенерировала доход в 400 миллионов долларов, основным источником дохода стала знаменитая фраза Майкла «Let’s get ready to rumble». Братья запатентовали эти пять слов, так что если вы захотите использовать их в индустрии развлечений, то вам придётся выплатить круглую сумму предприимчивым дикторам. Также вы можете увидеть Майкла в фильмах Рокки 5 и Рокки Бальбоа. По злой иронии судьбы, в 2008 году у него был диагностирован рак глотки, однако после успешной операции он смог вернуться к работе и сохранить свой голос.

 

 

Брюс Баффер работает на UFC более 20 лет, его первое появление в ринге было на UFC 8 в 1996 году. Успехи Брюса в UFC можно связать с тем, что к тому времени Майкл уже был очень известным человеком в единоборствах и его слава передалась по наследству младшему брату. Не многие знают, что Майкл Баффер сам планировал стать голосом UFC, но из-за занятости в боксе дал шанс построить карьеру брату. Брюс явно воспользовался удачей, его гонорар за один вечер составляет 30 тысяч долларов, а личное состояние, кроме капитала компании, составляет 10 миллионов долларов.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх