На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Хабиб Нурмагомедов признался, что сильно грешил в юности.

Многие привыкли видеть чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова добрым и скромным парнем. Но как признается сам Хабиб, он был таким далеко не всегда.

 

В одном из интервью, боец рассказал, как сильно он любил хулиганить в юном возрасте вместе со своим братом Абубакаром Нурмагомедовым.

«В отличие от школьной, моя уличная жизнь складывалась гораздо успешнее. Я каждый день пополнял свой рекорд уличных драк.
Дрался я в тот период очень часто. Мы с братьями стали серьезной силой в районе. Никто не хотел с нами связываться. Я смело шел на разборку с любым, понимая, что в случае чего за мной целая футбольная команда, каждый из членов которой при необходимости сделает отбивную из моего обидчика и его компании. Хотя такого не случалось, так как я всегда выходил победителем.»

Однако уличные драки это еще не все. Хабиб также был любетелем компьютерных игр.

«С переездом в город я увлекся компьютерными играми. Отцу и братьям это не нравилось. Но я всегда использовал возможность поиграть. Очень любил играть в Red Alert. Даже сейчас, когда есть время, я играю в нее».
 

"Так в чем же тут собственно грех?" - подумаете вы. А в том, что когда в компьютерных клубах не было свободных мест, маленький Хабиб с братом проворачивали небольшие аферы:

«В клубах мы так же, как и на футбольном поле, чувствовали себя хозяевами положения. Мы приходили с братьями, в основном я ходил с Абубакаром, и искали свободные компьютеры. Если же таковых не было, мы присматривали себе «жертву обстоятельств». Происходило это так. Сидит парень, спокойно играет. Подходит Абубакар и спрашивает:
– Сколько тебе еще осталось играть?⠀
Час, – отвечает мальчик.
– Давай я сделаю один бой, не жалко? – говорит Абубакар.
– Конечно, нет, – следует от мальчика, и мой брат присаживается на скамью рядом с этим мальчиком.
Один бой плавно переходит в другой, в третий – и так далее. Мальчик мог сказать: «Ну хватит, отдай джойстик» – на что получал оплеуху от брата, сопровождающуюся словами: «Твое время вышло».
 

Однако сейчас чемпиону стыдно за эти поступки, которые раньше ему виделись, как вполне нормальные действия.

«Я не утверждаю, что все это хорошо. Конечно же нет! Сейчас мне стыдно за эти маленькие пакости и неудобно перед всеми теми людьми. Но тогда мы полагали, что это все само собой разумеющиеся процессы».

Напомним, что следующий бой Хабиб Нурмагомедов проведет 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу Даби. Соперником его на этот раз станет временный чемпион организации Дастин Порье.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх