На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

3 боя, в которых Тони Фергюсон удивил весь мир ММА.

Прошло уже 8 лет с тех пор, как Тони Фергюсон стал победителем 13-го сезона турнира The Ultimate Fighter и начал свой путь в UFC.

Тони вычистил весь дивизион, перебивая топовых оппонентов, но титульник ему пока что не дали. Сейчас он идет на серии из 12 побед, а его рекорд в промоушене составляет 15-1.

Всем привет! Вы на канале "Клетка". Сегодня я расскажу о 3-х боях, когда Тони Фергюсон удивил весь мир ММА.

1) Тони Фергюсон VS Рамси Нижем

 

Это была классная битва двух юных и перспективных бойцов в финале турнира The Ultimate Fighter в июне 2011 года.

Тони доминировал в этом поединке. Попытки Рамси нанести урон оппоненту не заканчивались успехом. Эль-Кукуй выглядел более зрелым и уверенным.

Под конец первого раунда, Тони отправляет в нокаут своего противника и становится чемпионом.

Благодаря этой битве, о Тони заговорили, как о талантливом спортсмене. Этот поединок стал подтверждением тому, что Фергюсон крутой боец.

2) Тони Фергюсон VS Эдсон Барбоза

 

В декабре 2015 года должен был состояться бой между Хабибом и Тони, но его пришлось отменить из-за травмы. Поэтому вместо него против Фергюсона вышел Эдсон Барбоза, известный мощными ударами ног.

Этот бой стал одним из лучших всего 2015 года. Бойцы стремились финишировать друг друга и в погоне за победой устроили настоящее шоу. В начале боя Фергюсона оштрафовали на очко за нарушение правил.

Эдсон наносил великолепные удары и первый раунд остался за бойцом из Бразилии. Тони стало понятно, если он хочет победить, ему необходимо финишировать Барбозу.

На второй раунд он вышел более агрессивным. Лица обоих стали красными из-за образовавшихся сечек, все шло к тому, что мы увидим чей-то финиш. И мы увидели, как Тони задушил Эдсона приемом Брабо.

Это выступление стало одним из самых крутых в карьере Эль-Кукуя. Бразилец наносил мощные удары, но Фергюсон продолжал идти вперед и был вознагражден за свое упорство.

3) Тони Фергюсон VS Кевин Ли

 

Это был поединок за пояс временного чемпиона в октябре 2017-го года. Неожиданно для многих, в первом раунде Кевин был более подвижным и превосходил Тони.

Во втором раунде Тони проснулся и начал перехватывать инициативу. Ли удавалось переводить Фергюсона в партер, но на нижнем ярусе он не мог ничего сделать. Зато Тони продемонстрировал свое мастерство.

Он поймал Кевина в треугольник и заставил его постучать. В этом бою Тони вновь показал свой класс и весь мир ММА заговорил о нем, как об одном из лучших бойцов UFC.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх