На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Организация по защите прав животных раскритиковала Хабиба Нурмагомедова

Победив 7 сентября в главном бою на турнире UFC 242 в Абу-Даби чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов стал еще более популярным и приковывает к себе внимание с различных сторон.

В основном, Хабиба хвалят и возвышают, но есть стороны, которые находят причины и упрекнуть российского чемпиона.

 
 

PETA (организация, позиционирующая свою деятельность как ведение борьбы за права животных) раскритиковала Нурмагомедова из-за известного видео, в котором Хабиб борется с детенышем медведя.

9-летний Хабиб борется с медведем:

 
«PETA призывает UFC пересмотреть свои отношения с уважаемым Нурмагомедовым до тех пор, пока он не продемонстрирует явные изменения в своем отношении к животным и не начнет проявлять к ним уважение, которое они заслуживают. Борьба с привязанным медведем – отвратительное поведение, которое говорит о полном отсутствии уважения к животным.
В России медведей, будучи еще детенышами, отбирают у матерей, запирают в клетках, избивают, чтобы потом использовать для «бокса», «танцев» и других архаичных форм развлечения.
PETA призывает Нурмагомедова к занятию борьбой лишь с людьми, которые на это согласны».

Забавно то, что видео, о котором идет речь, находится в сети давным-давно, но только сейчас уважаемая организация решила обратить на это внимание.

 
 

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх