На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Глупые советы бойцам от угловых, которые привели к поражению.

Дастин Порье поставил ультиматум руководству UFC | Fightnews.info

Порой советы угловых не только не приносят пользы, но и являются причиной поражения бойцов. Сегодня мы расскажем о глупых советах из-за которых спортсмены проиграли.

Эдди Альварез VS Дастин Порье

Альварез посмотрел на своих угловых и послушался их совета. Эдди услышал совет угловых и нанес удар локтем, который 12 на 6 запрещен.

Потом судья поднял их в стойку и Дастин победил техническим нокаутом. Это поражение стало 3 в промоушене для Альвареза. После этого он больше не дрался в UFC и покинул организацию.

Стипе Миочич VS Фрэнсис Нганну

Нганну очень устал и просто выживал до конца раунда. Его угловые накрыли его полотенцем, вместо того, чтобы приложить к нему лед.

Пакета со льдом даже не был видно, зато его укутали полотенцами. В итоге, африканский боец проиграл.

Хабиб Нурмагомедов VS Абель Трухилью

Хабиб успешно контролировал Абеля и бросал его. Во время перерыва тренер советует быть ему сильным и дышать.

А также заявляет, что раунд был отличным и что Абель победит в этой схватке. "Хорошая работа, ты выиграешь" - говорит тренер.

Во втором раунде Хабиб делал тоже самое - бросал и контролировал. Тренер говорит, что Хабиб хочет биться с ним в стойке. В итоге, дагестанец установил рекорд в UFC, проведя 21 тейкдаун.

Александр Густафссон VS Энтони "Рамбл" Джонсон

Угловые шведа крикнули ему, чтобы он пробил фронт-кик. Рамбл это услышал и нанес встречный удар. Из-за этого Алекс потерялся и стал легкой добычей для Энтони.

После боя Энтони сказал, что слышал слова от угловых шведского бойца, поэтому он знал что делать, выждал отличное время и поймал его.

Би Джей Пенн VS Фрэнки Эдгар

Пенн проиграл первые 3 раунда. Угловые говорят ему, что он все делает хорошо и скорость Эдгара не проблема, поэтому советуют наплевать на это.

4-ый раунд тоже оказался за Эдгаром."Это будет большой победой, не прессингуй, иди и забери победу" - это то, что сказали угловые во время перерыва.

В итоге, единогласным решением судей победил Фрэнки Эдгар.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх