На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Невероятный нокаут, после которого бойца взяли в UFC [Видео]

Невероятный нокаут, после которого бойца взяли в UFC [Видео]

Каждый вторник проходит небольшое шоу от UFC, которое называется в честь президента организации Dana White's Contender Series. Смысл таков, отбираются несколько перспективных бойцов, который дерутся друг с другом, бои смотрит сам Дана Уайт и если кто-то его впечатляет, то ему предлагают контракт с организацией UFC. Но чтобы удовлетворить "босса" мало просто одержать победу, нужно сделать впечатляюще.

Вчера (30 июля) малоизвестные бойцы Аалон Круз и Стивен Нгуенустроили хороший поединок, результат которого заставил Уайта приятно удивиться.

В последнем раунде ха 2 секунд до конца боя Круз нанес невероятный удар коленом в прыжку и наглухо вырубил оппонента.

 
 

Смотрим как это было:

После такого перфоменса Крузу сразу же был предложен контракт с UFC и следующее выступление 29 летнего американца пройдет именно в этом промоушене.

До этого выступления Аалон провел 7 боев и одержал 5 побед, сейчас статистика американца насчитывает 6 побед и два поражения.

Советую вам следить за этим бойцом, возможно он и не станет чемпионом, но выдачу красивых нокаутов он точно способен.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх