На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ты Боец

8 подписчиков

Шокируюшие откровения Тайсона

 

В 2012 году Майк Тайсон выступил со своим стэндап-шоу с говорящим названием «Неоспоримая правда», где он раскрыл некоторые тёмные секреты из своей жизни. Шоу было пугающе откровенным, в нём Тайсон мало говорил о своей блестящей карьере, вместо этого он в шутливой манере рассказал о самых тёмных моментах в его жизни. Тяжело понять, как Майк решился рассказать об этом всему миру, да ещё в виде комедии, вот что называется «смех сквозь слёзы». Здесь представлены некоторые шокирующие моменты из его выступления.

 

Мать Тайсона тоже любила подраться

Его мать не была бойцом, однако именно от неё маленький Майк узнал, что такое жестокость и насилие. Мальчик видел, как его мать бросала кипящую воду, горячее кофе и растворы щёлочи в лицо её партнёра. Сумасшедшая парочка расходилась и сходилась снова много раз. Не надо быть гением чтобы понять, что у Майка было тяжёлое детство, его отношения с матерью были ужасными и являются самым негативным влиянием в его жизни:

«Я никогда не видел, чтоб моя мама была довольна мной или гордилась мной за что-либо: она знала меня как дикого ребёнка с улиц, который приходит домой в украденной одежде. У меня никогда не было возможности поговорить с ней или узнать её получше. Как на боксёра это на меня не повлияло, но это давит на меня морально и эмоционально»

Тайсон курил траву перед боем

В 1990 году на пике карьеры Тайсон проиграл бойцу Джеймсу Дугласу, который был крупнейшим андердогом в том бою. Ставки на победу Майка были 42 к 1! Даже сегодня этот бой считается одним из крупнейших разочарований в истории бокса. Тайсон признал грехи, которые он совершил до боя: тогда в Токио он курил траву, почти не тренировался и всё время ходил по продажным женщинам. Как результат железный Майк был не готов к тому бою, устал раньше своего оппонента и был нокаутирован в 10 раунде.

 
Также он признался, что скурил косяк прямо перед выходом на ринг в бою с польским боксёром Анджей Голота. Правда тогда он легко выиграл тот бой: между вторым и третьим раундом Голота из страха отказался продолжать поединок и с позором сбежал с ринга на глазах у накуренного Майка и изумлённой публики. После этого Тайсон устроил скандал в ринге, так как трусливый оппонент лишил его победы нокаутом.

Бой с Ленноксом Льюсом был только ради денег

 

Вокруг этого боя было много шума, по уровню хайпа и раскрутки его можно сравнить с боем Мейвезер – Макгрегор. На пресс-конференции до боя Тайсон был диким, угрожал убить Льюиса и устроил массовую драку. Это должен был быть один из величайших боёв в истории бокса, однако Тайсон не был мотивирован. Он не хотел выходить на ринг той ночью и сделал это исключительно ради денег. Как результат у Льюис доминировал весь бой и в 8 раунде отправил Тайсона в нокаут: бой века трудно назвать даже боем года.

Он также признал, что его последний бой с Кевином Макбрайдом был тоже только ради денег. В ту ночь Тайсон с позором завершил карьеру, когда из-за утомления отказался продолжать бой после шестого раунда.

Тайсон никогда не признает, что совершил изнасилование

 

Майк Тайсон совершил много плохих вещей в своей жизни и признал большинство из них. Однако он так и не признал преступления, из-за которого три года сидел в тюрьме. Он разделся перед всем миром, рассказывая самые ужасные истории из его биографии. Большинство из нас не смогло бы рассказать это даже своим друзьям, не то что миллионам людей. Зачем ему было отрицать этот ужасный поступок и правда-ли он невиновен? Этот секрет Тайсон унесёт с собой в могилу:

«Я сделал много вещей, за которые заслужил тюрьму, но это не одна из них. Я не делал этого и никогда этого не признаю»

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх